Туристические автобусы на северное побережье озера Иссык-Куль и обратно!

Стоимость проезда (в тенге):

В обе стороны

В одну сторону

Взрослый билет

Детский билет

Взрослый билет

Детский билет

12000

10000

6 000

5000


Время сбора на посадку: в 20:30

Время отправки: в 21:00 (опоздавшим, стоимость билета не возвращается).

Место сбора уточняйте у наших менеджеров.

Время выезда с Иссык Куля:

Время

Пансионаты

Место отправления

19:00

Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун

от ворот пансионата

19:00

Булан Согутту:

Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан

от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс

19:30

Бостери:

Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген,
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан

от ворот пансионата,
кроме
:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза Иссык Куль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат

19:45

Хутор:

Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)

от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза

20:15

Чолпон Ата:

Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)

от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал,
на трассе напротив

20:30

Кара Ой:

Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета), Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин

от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета),
Фонтан от (Ак-Бермета)

21:00

Бает:

Ак Марал

от ворот пансионата

21:00

Сары Ой:

Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка

от ворот пансионата

21:15

Чон Сары Ой:

Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)

от ворот пансионата

21:30

Чок Тал:

Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор

от ворот пансионата

21:40

Тамчи:

Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)

на трассе на повороте в пансионат

21:50

Кош Кол:

Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас

от ворот пансионата

22:15

Тору Айгыр:

Оазис, Маяк

от ворот пансионата

22:45

Балыкчи

Частный сектор

на кольце

Внимание!

Автобусы не доезжают до ворот следующих пансионатов: Атырау, Старый замок, Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Береке, Золотые пески, Дельфин Де Люкс, Мармелад, Ботани Бич, Сайран, Самал, Тур база Иссык- Куль, Алмазный Берег. Пассажиры будут высаживаться на трассе!!!

Большинство автобусов едут с пересадкой на границе. Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со всем своим багажом и пересаживаетесь в другой автобус. Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ. Нумерация посадочных мест сохраняется.

Примечание:

•На посадку без возвращения стоимости билета, не допускаются лица:

1) В нетрезвом состоянии.

2) Без документов (удостоверение личности или паспорт; на ребенка - св-во о рождении с приложенным вкладышем или вклейка в паспорт родителя или свой паспорт. Если ребенок едет без сопровождения родителя, то нужна доверенность на ребенка заверенная у нотариуса).
!!! Вид на жительство ("розовое" удостоверение) НЕ подходит для прохождения транспортного контроля !!!

• Фирма-перевозчик имеет право на замену посадочных мест без предупреждения пассажиров и тур фирм

• Фирма-перевозчик оставляет за собой право изменять цены на проезд.

• В случае опоздания на посадку стоимость проезда не возмещается.

• Водители перевозчика имеют право высадить пассажиров распивающих алкогольные напитки, мешающие движению автобуса и другим пассажирам.В данной ситуации стоимость билета не возвращается.